Вратарь ФК“Тюмень“ Егор Любаков забивает гол в свои ворота. “Сочи“- “Тюмень“ 2:1

Контрольный матч.Турция. 19/02/24 «Сочи» - «Тюмень» – 2:1 (2:1). «Тюмень»: Любаков (Савин, 46), Москаленчик (Синяк, 65), Байтуков (Мырзаков, 65), Петров (Печенкин, 65), Бем (Никишин, 65), Порохов (Марьянов, 65), Дружинин (Самойлов, 46), Болотов (Шадрин, 65), Коротаев (к) (Балахонцев, 65), Шитов (Касаткин, 65), Татаринов (Насыров 46). Голы: Любаков (4, в свои ворота), Кордова (30) – Порохов (39, с пен.). Тюменцы же теперь 22 февраля проведут в Турции сразу два товарищеских матча – с краснодарской «Кубанью» и «Нефтчи» из Узбекистана. Илья Порохов, нападающий «Тюмени»: – Конечно, было заметно что мы играем с командой премьер-лиги: все обучены, знают, что делают, просто так мячи не отдают, хорошо прессингуют. Из-за этого у нас возникали проблемы. Но лучше допустить на сборах ошибки и потом исправить их, чтобы в сезоне не было такого. Это я про автогол. Момент с пенальти в ворота «Сочи», думаю, очевидный. А то что я вновь на 39-й минуте забил… Думаю это просто совпадение. Эпизод в дебюте второго тайма, когда могли сравнять счёт? Да, я хотел отдать на Виталия Шитова проникающую передачу. К сожалению, защитник прервал её. Можно было мне сыграть и по-другому… В целом получили опыт и нагрузку. Посмотрим видео - разберём ошибки. Будет над чем работать!