АКМ-Юниор – Тайфун | Обзор матча | «АКМ-Юниор» обыграл «Тайфун», команды забросили 9 шайб

В игре сошлись представители «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «АКМ-Юниор» располагался на седьмой позиции, а «Тайфун» – на десятой. «АКМ-Юниор» одержал победу над «Тайфуном со счётом 5:4. Дубль на счету Данилы Булатова, второй гол стал победным. Артём Эсаулов отдал две голевые передачи. Матч начался с гола Алексея Мазура, «АКМ-Юниор» сразу повёл в счёте. На 13-й минуте Рафик Варосян сравнял счёт. Второй период получился результативным. На 16-й секунде Данила Булатов вновь вывел туляков вперёд, а Тимофей Сопко увеличил преимущество. После этого команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Рафик Варосян и Евгений Деев. В концовке периода дальневосточники забросили две шайбы и уравняли цифры на табло, отличились Никита Шалышкин и Антон Школьный. В третьем периоде зрители увидели только один гол в исполнении Данилы Булатова, который стал победным. Вторую встречу команды сыграют 8 октября в 12:00 мск.