Сахалинские Акулы – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Сахалинские Акулы» завершили сезон победой

Первая встреча между «Сахалинскими Акулами» и «АКМ-Юниор» завершилась в серии бросков со счётом 3:2 в пользу хозяев льда. Руслан Тютюнников дважды реализовал свои попытки и помог своей команде прервать пятиматчевую череду поражений. Второе противостояние также осталось за «Сахалинскими Акулами» — 6:2. В первой половине матча команды обменялись голами, затем хозяева отправили в ворота «АКМ-Юниор» четыре безответные шайбы и завершил сезон победой. Руслан Тютюнников набрал 3 (2 1) очка, Альберт Осипов пополнил статистику 2 (1 1) баллами. Рашид Даштемиров оформил ассистентский дубль. 17-летний Сергей Черепанов забросил первую шайбой в МХЛ. На 33-й секунде Александр Устинов, мощно зарядив из левого круга вбрасывания, прошил вратаря соперника и открыл счёт. Для нападающего этот гол стал десятым в сезоне. На 15-й минуте «АКМ-Юниор» сравнял счёт: Данила Семихин в падении бросил в створ, после рикошета от штанги шайба попала в сетку. В начале второго периода Семён Малков точным щелчком по воротам вывел т