Ансель Галимов после 2-го периода матча с ХК «Северсталь». 4 матч 1/8 финала плей-офф КХЛ-23/24

В среду, 06 марта, ХК «Спартак» (Москва) играл гостевой матч против команды ХК «Северсталь» (Череповец) в Череповеце на стадионе МАУ «Ледовый Дворец» в 3-м матче серии 1/8 финала плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). После 2-го периода матча нападающий «Спартака» Ансель Галимов подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. Счет в серии до 4-х побед 2-1 в пользу «Спартака». По итогам регулярного сезона КХЛ «Спартак» занял 6 место в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и 4 место в конференции “Запад“. На счету красно-белых 88 очков после 68 матчей. «Северсталь» заняла 10 метсо в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и 5 место в конференции “Запад“ набрав 80 очков после 68 матчей. Пятый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ пройдет 08 марта в 17:00 мск в Москве на стадионе ДС «Мегаспорт». Календарь 1/8 финала плей-офф КХЛ «Спартака»: Домашние матчи в Москве: 29 февраля, 2 марта, 8 марта* и 12 марта*. Гостевые матчи в Череповце: 4 марта, 6 марта и 10 марта*. * - если после первых 4-х игр неопределится победитель, тогда будут сыграны дополнительные матчи. Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на канале: @Red-White-Sports Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! #Комментарий #Спартак #АнсельГалимов #КХЛ #Плейофф #Москва #Череповец #Северсталь #Хоккей