РАЛЛИ ЯККИМА 2023 | ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТАПА КУБКА РОССИИ В КАРЕЛИИ - ДЕНИС РОСТИЛОВ

Зимний сезон завершился, за окном - слякоть, в душе весна, но... мы еще не договорили. Тем более такой красивой выдалась заключительная гонка зимнего сезона! Ралли “Яккима“ запомнилась и прекрасной зимней погодой, и отменным покрытием, и эффектной борьбой за Абсолют. Основными участниками этой борьбы стали Денис Ростилов в экипаже с Дмитрием Лебедиком, (с этим штурманом Ростилов выступал в сезоне 2021 года; тогда пилоты стали чемпионами России в зачете N4, а также обладателями Кубка). Серьезную конкуренцию на гонке “Яккима“ экипажу составили Клим Гаврилов/Виктор Позерн на Ford Fiesta Proto. Борьба за заветные секундочки заставила судорожно обновлять страницу онлайн-мониторинга и всячески переживать поклонников автоспорта! Перед заключительным спецучастком Ростилов проигрывал Гаврилову 0,2 сек., а такое, между, прочим бывает нечасто. Впрочем, это обстоятельство только придало азарта, и экипаж Ростилова/Лебедика выиграл гонку с преимуществом в 6 сек. #раллияккима2023 #ралливроссии #скобарираллимедиа