Агидель –Торнадо | Обзор матча | «Агидель» обыграла «Торнадо», Сосина забросила 200 шайбу

«Агидель» после неудачи в стартовом матче чемпионата выиграла три матча подряд и поднялась на третье место в турнирной таблице. В очередном домашнем матче действующий чемпионки принимали подмосковное «Торнадо», которое в предыдущем матче обыграли со счётом 4:2. Ворота «Агидели» впервые в сезоне со стартовых минут защищала Надежда Правило, основной голкипер Анна Пругова осталась в запасе. В воротах «Торнадо» играла Мария Сорокина. «Агидель» одержала четвёртую победу подряд, вновь обыграв «Торнадо» со счётом 4:2. Ольга Сосина забросила две шайбы, первая из которых стала для неё 200-й в матчах ЖХЛ. Дважды ей ассистировала Вероника Коржакова, а Мария Баталова отметилась голом и результативной передачей. Свою первую победу после возвращения в хоккей одержала вратарь «Агидели» Надежда Правило. «Торнадо» потерпело четвёртое поражение в сезоне, несмотря на то, что команда дважды выходила вперёд после голов Ольги Володиной и Алины Ландыревой. Счёт был открыт на второй минуте. Хоккеистки «Торнадо» реализо