БИТВА🥇ЧЕМПИОНОВ: Непомнящий🥊РАЗОРВАЛ🥊 Дуду! Россия - Польша. Чемпионат мира по рапиду | День 2

Второй день чемпионата мира по рапиду: 6 тур интересная партия Ян Непомнящий - Ян Дуда. 1-0. Дебютная стадия закончилась равной позицией, Ян Дуда допустил серию не точностей после чего Ян Непомнящий добился красивой победы тактическим ударом. Чемпионат мира по рапиду и блицу. Варшава. Дата проведения - Швейцарская система. Общий призовой фонд – 1 миллион долларов. Рапид и блиц: 154 участника, 85 участниц. Контроль времени: рапид – 15 минут 10 секунд на ход, блиц – 3 минуты 2 секунды на ход. Игровые дни: 26-28 декабря (рапид), 29-30 декабря (блиц). Начало игры в , в последний день в . Страничка о турнире, таблицы и партии по турам. - Группа в ВК - Играйте на самом популярном шахматном сайте мира - Разыграть партию из видео -