«Локо» отыгрался со счета 5:2 и вырвал победу у «Ирбиса»

. «Ирбис» - «Локо» 6:7от (0:1, 6:3, 0:2, 0:1) На четвёртый матч полуфинальной серии «Ирбис» снова вышел без права на ошибку, «Локо» одержал две победы в Ярославле, но накануне казанцы одержали победу со счётом 4:2. У гостей вне заявки оказался защитник Артём Науменко, нападающие Александр Дарьин и Тимур Ахунов. Вернулись в состав Роман Романов, Илья Назаров и Илья Чефанов. У «Ирбиса» было только одно изменение, в четвёртом звене Максим Быков сменил Владислава Фёдорова. Уже на второй минуте хозяева заработали удаление, но наказать соперника не сумели. Казанцы перехватили инициативу и некоторое время не выпускали железнодорожников из их зоны. Ближе к перерыву ярославцы снова взвинтили темп, но на 14-й минуте Матвей Банников был удалён за задержку и Егору Гуськову пришлось отразить несколько бросков в меньшинстве. На 16-й минуте слово взял лучший снайпер плей-офф Степан Никулин. Он на скорости вошел в зону и решил бросить из-под защитника. Ахтямов не сумел среагировать и Никулин забросил свою де