Путь Чапая 2024. Толкаем мотоциклы на тросах и тонем в болотах. Класс Серебро.

17-18 августа прошла гонка «Путь Чапая 2024» в городе Чебоксары. В ночь с 17-18 число лил дождь. Так как грунт: глина, песок и земля. Стало понятно что будет очень весело. Класс Золото направили ехать по треку Серебра. А Серебро едет по треку Серебра на один круг меньше… В классе Голд не финишировало 8 человек В классе Серебро 20 человек В классе Бронза 90 человек. Около 40% участников не финишировало ни одного круга. Еще 40% не проехали минимальное количество кругов. В связи с этим есть вопросы. Как в самом легком классе не финишировало 50% участников? Как Золото не проехало трек серебра? Стоит задуматься. По итогам я 49 из 80 человек в классе Серебро. Финишировал 1 круг из 2. Хочу выразить благодарность магазину Bike4You () за финансовую поддержку. И магазины мото-резины Moto-Mitas () за скидки на топовую резину для нашего спорта.