. Лев Шлосберг: «“Яблоко“ должно заявить себя как безусловная оппозиция Владимиру Путину»
Во Вроцлаве 26-27 ноября прошли Дни памяти поэта и диссидента Натальи Горбаневской.
В этом польском городе мемориальной доской увековечен подвиг Горбаневской как участницы акции протеста на Красной площади против ввода советских войск в Чехословакию в августе 1968 года, ее многолетняя поддержка движения «Солидарность», вклад поэта и переводчика в развитие российского-польской культуры.
На конференции “Диссиденты: вчера и сегодня“, которую провёл фонд «За вашу и нашу свободу» во главе с профессором Вроцлавского университета Николаем Ивановым, обсуждалась история правозащитного движения и политическая ситуация в России и Восточной Европе.
Беседуем с писателем Виктором Шендеровичем, политиком Львом Шлосбергом, другими участниками конференции “Диссиденты: вчера и сегодня“. Ведет передачу Михаил Соколов.
1 view
17
1
3 days ago 01:07:54 1
Грызня внутри левого движения (А. Колпакиди)
1 week ago 00:00:48 1
#Hamas to #Release #Three #Israeli #Hostages in #Prisoner #Exchange
3 weeks ago 00:54:34 3
Мы с Алиной приехали в Минский ЗОО проведать льва Шерхана и убедится что ему здесь «ОЧЕНЬ ПЛОХО»!
3 weeks ago 00:37:48 1
Они КРИЧАЛИ но.. Рязанов, Ахеджакова, Гафт, Басилишвили, Кваша, Дуров, Фатеева - о путинской угрозе!
3 weeks ago 00:00:00 16
Андрей Лукьянов | Святое незнание
3 weeks ago 00:02:19 1
Кто озвучивал: «Живая сталь» (2011) на Русском?
4 weeks ago 00:43:53 228
Разгоны #150 [Давид Квахаджелидзе, Лев Ерёменко, Никита Дубровский, Николай Андреев, Лиза Аранова]