«Реактор» прервал серию поражений в Новосибирске, у Харисова дубль

«Сибирские Снайперы» принимали «Реактор», который наконец-то сумел прервать затянувшуюся череду неудач из восьми поражений. Первый период завершился со счётом 2:1 в пользу новосибирцев. В их составе отличились Иван Климович и Сергей Одиноков, гости ответили шайбой Айдара Харисова. Преимущество по броскам во втором периоде нижнекамцы сумели конвертировать в две шайбы. Данил Новиков сравнял счёт, а Никита Мокеев в большинстве вывел свою команду вперёд. В третьей двадцатиминутке гости отличились ещё дважды. Харисов оформил дубль, а на последней минуте ещё одно большинство реализовал Роберт Чернов. 2:5, «Реактор» победил впервые с 24 октября. Сибирские Снайперы (Новосибирская область) - Реактор (Нижнекамск) 2 - 5 (2:1, 0:2, 0:2) 1:0 - Климович Иван (Одиноков Сергей, Белианини Матвей) - 00:44 2:0 - Одиноков Сергей (Решетько Михаил, Верхорубов Егор) - 11:01 2:1 - Харисов Айдар (Травин Олег, Коробкин Владислав) - 14:45 2:2 - Новиков Данил (Чернов Роберт, Кадыров Мансур) - 30:36 2:3 - Мокеев Никита (Гайнуллин Ислам,