КМ: Манчестер Юнайтед Лион 1:0 (0:0)

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лион» в контрольном матче В Эдинбурге состоялась товарищеская игра: английский «Манчестер Юнайтед» встречался с французским «Лионом» и добился победы – 1:0. Автором единственного гола стал голландский полузащитник «МЮ» Донни Ван де Бек, вернувшийся в строй после долгого перерыва. Он не играл с января из-за травмы колена. В перерыве между таймами тренер английской команды Эрик тен Хаг заменил всех полевых игроков, оставив только вратаря Матея Коваржа. Футбол. Контрольный матч. Эдинбург (Шотландия) Манчестер Юнайтед – Лион – 1:0 (0:0) Гол: Ван де Бек (Гор), 49. PinskSW Будь в теме © _____________________________ Пинск , Беларусь 2023 #PinskSW #Будь_в_теме #sport #sportlife #sportstyle #Pinsk #Belarus #friends #sportnews #sportmotivation