ФАКЕЛ выносит Сочи в Воронеже / Первый гол Матвея Ивахнова за Факел

Всем привет! В рамках 20 тура Российской Премьер Лиги Воронежский “Факел дома принимал футбольный клуб “Сочи“ из одноименного города. По итогам игры Воронежцы одержали уверенную поеду со счетом 3:0. Матч запомнился не только сухой победой Факела, но и дебютным голом молодого нападающего Матвея Ивахнова за Факел. Как это было - смотрите в этом выпуске! Пишите своё мнение в комментариях, подписывайтесь на канал и обязательно жмите колокольчик, чтобы быть всегда в курсе свежих выпусков! Тайм-коды: 00:00 | Вступление 00:53 | Идем на стадион на матч Факел - Сочи 02:29 | Первый тайм матча Факел - Сочи 04:09 | Первый гол Факела, забил Гонгадзе 05:46 | Второй тайм матча Факел - Сочи 07:05 | Второй гол Факела, забил Руслан Магаль 07:54 | Третий гол Факела, забил Матвей Ивахнов 10:25 | Итоги матча и мнение болельщиков об игре Telegram-канал о футболе: Telegram-канал с моими стихами, песнями и размышлениями: Telegram канал ПОДДЕРЖАТЬ автора канала: 5469 4009 0286 5786 (карта Сбера) СТРАНИЧКА НА BOOSTY: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках! Яндекс.Музыка: Utube Music: Deezer: Spotify: