«Соколы» Долгопрудного стали «золотыми»

«Соколы» Долгопрудного стали «золотыми» В подмосковном Лосино-Петровском состоялись межрегиональные соревнования по регби Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. В турнире принимали участие спортсменки двух возрастных категорий: до 14 лет и до 16 лет. Наш город был представлен двумя командами в каждой из групп. Старшие воспитанницы тренера Спортивной школы Долгопрудного Вячеслава Еремина провели 3 игры, которые окончились тремя победами. Сразившись в финале с командой «Владимирские Львы», девочки выиграли со счетом 10:35 и завоевали «золото» турнира. ▶️Младшие «Долгопрудненские Соколы» заняли 9 место. Лучшими игроками стали Карина Разумова и Полина Кудрявцева. ️Поздравляем наших юных спортсменок и их наставника с победой! Желаем «Долгопрудненским Соколам» новых успехов и высших ступеней спортивного пьедестала! #ГородВысокогоПолета #долгопрудный #вдолгопрудном #подмосковье #регби #спортвдолгопрудном #турнир #будьвкурсе Source: Официальный Долгопрудный