Новый-заброшенный троллейбусный парк в Черкассах, Амбициозные планы и проекты
- “Маршрути до обрію“ 8 серія “Депо-2 “Соснівське“
- «Маршрути до обрію» – багатосерійний відеофільм з історії електротранспорту міста Черкаси, створений до 50-річчя підприємства. Фактично це екранізація книги Анатолія Герасименка «Історія електротранспорту міста Черкаси “МАРШРУТИ до обрію“» (авторське право на твір належить автору двотомника).
UA- А чи знають Черкащани що у місті є побудований на 96% новий сучасний тролейбусний парк, на 100 тролейбусів, із сучасним мийним комплексом, великим трьохповерховим адміністративним корпусом і величезною ремзоною з оглядовими ямами для ремонту і обслуговування тролейбусів. (ВІДЕО). Знаходиться цей комплекс будівель у південно-західному районі по вулиці руставі, поміж 2, 3 та 4 кладовищ, обнесений гаражними кооперативами.... Тому навіть мало хто і не здогадувався про існування у Черкасах такої сучасної бази.... Але історія цього комплексу вкрай сумна, адже довготривале будівництво в яке було вкладено надзвичайні міські ресурси, час та старання людей, були втрачені з приходом Анатолія Волошина, який вирішив продати це майно у 2004 році. Для чого будували сучасну базу обслуговування де збиралися навіть виготовляти сучасні трамваї, і що сталося з проектом, і в якому стані зараз перебуває нове тролейбусне депо, пропоную переглянути у Відеорепортажі! Приємного перегляду!
RU-А знают ли Черкасчане что в городе есть построен на 96% новый современный троллейбусный парк на 100 троллейбусов, с современным моющим комплексом, большим трехэтажным административным корпусом и огромной ремзоной со смотровыми ямами для ремонта и обслуживания троллейбусов. (ВИДЕО). Находится этот комплекс зданий в юго-западном районе по улице Рустави, между 2, 3 и 4 кладбищ, обнесенный гаражными кооперативами .... Поэтому даже мало кто и не догадывался о существовании в Черкассах такой современной базы .... Но история этого комплекса крайне печальная, ведь длительное строительство в которое было вложено чрезвычайные городские ресурсы, время и старания людей, были утрачены с приходом Анатолия Волошина, который решил продать это имущество в 2004 году. Для чего строили современную базу обслуживания где собирались даже изготавливать современные трамваи, и что случилось с проектом, и в каком состоянии сейчас находится новое троллейбусное депо, предлагаю посмотреть в Видеорепортажи! Приятного просмотра!
1 view
4
2
1 year ago 00:25:08 1
Новый-заброшенный троллейбусный парк в Черкассах, Амбициозные планы и проекты
1 year ago 00:03:41 8
Списанные и заброшенные троллейбуси ЗиУ10 большое количество ЗиУ-683 сохранилось в Черкассах
2 years ago 00:05:21 1
🔵 Тверь | уничтоженный и заброшенный трамвай, закрытый троллейбус и много новых автобусов
4 years ago 00:04:51 1
Как в Краснодаре решают проблему канализации!
4 years ago 00:15:26 38
Троллейбусное дэпо. Заброшенные цеха, подземные тунели. Встреча с охраной.
6 years ago 00:29:38 3
Пробраться незаметно! Сталк на Новый заброшенный троллейбусный парк в Черкассах.