Перед инженерами была поставлена задача сделать мотоцикл, превосходящий Triumph Bonneville T120. Хоть немного, но вообще по всем параметрам. Так появились Brixton Cromwell 1200 и его версия для российского рынка «Гаокин ГК1200».
Задачу, кстати, выполнили на «отлично» – это первый китаец, который превосходит свой прототип во всём. Чуть легче, чуть мощнее, мотор больше, едет лучше, рулится хорошо, тормозит отлично. За этот мотоцикл не будет стыдно производителю перед водителем, а водителю перед своими друзьями.
Эксперт Денис Панфёров расскажет о том, что у мотоцикла внутри, как он выглядит снаружи и какие оставляет впечатления от езды. Просьба морально подготовиться: негатива будет мало, а позитива очень много. Если вы думаете иначе – оставляйте едкие комментарии.
Мотоцикл Gaokin предоставлен для теста компанией Universal Motors -
Журнал «МОТО» можно приобрести на Ozon -
1 view
200
53
9 months ago 00:08:42 1
GAOKIN MOTO - Обзор и Цена на Все Модели (2024) !
1 year ago 00:31:14 1
Gaokin GK1200 едет лучше Бонневилля!
1 year ago 00:08:14 147
Gaokin Thor GK 1000 - Пауэр Круизёр из Страны Драконов !