Экзотика дворов Петербурга. Лакросс в хоккейной коробке

Какие голы номинируем на премию “Золотой Ништяк“? Пиши тайм-код. Здорово, бандиты! Дайте шума, кто в в теме лакросса. Было бы круто повторить, не правда ли!? История такая. Лакросс многообразен. И есть направление, полюбившееся нашему петербуржскому сообществу - BOXLACROSSE, или по-русски, лакросс в коробке. Некоторые суетологи поговаривают что мол лакросс это дедушка хоккея. И если это так, то становится понятно почему. Очень уж они похожи. Кому-то нравится играть в хоккей на ногах, а нам в лакросс без коньков. Команду мы создали в 2020 году и нарекли её «БАНДИТЫ». В 2021 году был сыгран ПЕРВЫЙ турнир на территории России по этому виду спорта (да, это отдельный вид спорта, прикинь) в формате 4 на 4, ну и ворота были хоккейные 😁 Три периода команды шли ровно, сохраняя интригу противостояния. Финальная четверть завершилась со счётом 35:33 в пользу «Чёрной» половины «БАНДИТОВ». В чём особенности лакросса в коробке? - экипировка полевого игрока дополняется з