«Толпар» (Уфа) – «Реактор» (Нижнекамск). Маргамов

г. Толпар - Реактор - 2:3 - Первый период мы провалили, во втором собрались и забросили две шайбы. В третьем игровом отрезке пытались «зажать» и задавить нижнекамцев. Мы наносили броски, но плохо сыграли под воротами, поэтому не удалось забить. Будем настраиваться на следующий матч. - Такая игра нашей команды на старте сегодняшнего матча – это следствие недонастроя? - Даже не знаю чем и как это объяснить. Получилось так, что мы пропустили в меньшинстве и у нас не пошла игра. Потом собрались, но дело до победы довести уже не смогли. - После первого периода тренерский штаб «Толпара» произвёл перестановки в звеньях. Вместе с тобой и Кириллом Шмурыгиным стал выходить Артур Гиндуллин. Насколько комфортно игралось с ним? - Я чувствовал себя нормально, потому что мы с ним уже играли в начале сезона. Ничего особенного, это обычная рабочая ситуация. - Нашей команде многое не удавалось при розыгрыше лишнего. Почему? - Они сыграли активно в меньшинстве, а мы не были к этом