Судейский разбор | Эпизоды матчей 12-го тура Мир РПЛ

Судейский разбор | Эпизоды матчей 12-го тура Мир РПЛ Департамент судейства и инспектирования РФС объясняет решения по эпизодам матчей 12-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Ахмат» – «Факел», судья Владислав Безбородов ✅ После ВАР просмотра арбитр верно не назначил пенальти на 43-й минуте. ⚽️ «Пари НН» – «Ростов», судья Виталий Мешков ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 89-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Краснодар», судья Кирилл Левников ✅ Арбитр верно продолжил игру на 45 минуте. ⚽️ «Оренбург» – «Крылья Советов», судья Александр Машлякевич ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и удалил Фернандо Костанца («Крылья Советов») за нарушение на 66-й минуте. ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 70-й минуте. ⚽️ «Рубин» – «Динамо», судья Алексей Сухой ✅ Арбитр верно назначил пенальти на 3-й минуте. ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 35-й минуте. 00:39 «Ахмат» – «Факел» 01:27 «Пари НН» – «Ростов» 02:13 «Спартак» – «Краснодар» 02:55 «Оренбург» – «Крылья Советов» 04:40 «Рубин» – «Динамо» Больше актуальных трактовок правил игры доступны по ссылке в описании Методические материалы для футбольных арбитров – 2024/1 #судейство