Футболистки Белгорода стали шестыми на турнире «Кожаный мяч»

Наш сайт: Спортсменки белгородского Центра образования № 1 – ЖФК «Белогорье» – стали шестыми на всероссийском футбольном турнире «Кожаный мяч», который проходил в Сочи. В соперниках у белгородок было 16 команд. В группе наши спортсменки попали на хозяев турнира из Краснодара, а также команды из Санкт-Петербурга и Набережных Челнов. В плей-офф белгородки вышли со второго места и в четвертьфинале столкнулись с Воронежем. Ему уступили со счетом 1:2. В итоге на стадии четвертьфинала «Белогорье» покинуло турнир с шестым местом. Смотреть новости «Мира Белогорья» стало еще проще и удобней. Мы запустили стриминг «Такого дня» в соцсетях. По будням, в 15:00 и 18:00, мы ведем онлайны в наших группах во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Получайте теленовости с доставкой на дом или в свой мобильный. Мы во ВКонтакте: Мы в Instagram: Мы на Facebook: Мы в Одноклассниках: