«Айлендерс» переиграли «Аризону» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:0. Встреча прошла в Нью-Йорке.

«Айлендерс» переиграли «Аризону» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:0. Встреча прошла в Нью-Йорке. Единственную шайбу забросил Мэтью Барзал на 4-й минуте второго периода. Он реализовал большинство своей команды. «Айлендерс» набрал 4 очка и поднялся на 2-е место в Восточной конференции. «Аризона» располагается на 13-й строчке в Западной конференции (2 очка). НХЛ. Регулярный чемпионат «Айлендерс» — «Аризона» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Гол: Барзал — 1 (бол., Добсон, Палмиери), 23:47 — 1:0. Вратари: Сорокин — Веймелка (58:02). Штраф: 8 — 8. Броски: 34 (11 15 8) — 14 (3 3 8). Наши: Романов () — -. Три звезды: ⭐ Илья Сорокин | #30 ⭐⭐ Мэтью Барзал | #13 ⭐⭐⭐ Ноа Добсон | #8 18 октября. Нью-Йорк. UBS Arena. 14456 зрителей.