Сибирские Снайперы – Тюменский Легион | Обзор матча | «Снайперы» обыграли «Легион»

Обе команды подходили к встрече с сериями поражений. Новосибирцы проиграли четыре последних матча, а тюменцы – пять. В «Золотом» дивизионе Востока «Снайперы» находились на восьмом месте с 14 очками, а «Легион» располагался на шестой строчке «Серебряного» дивизиона. Хозяева льда одержали победу со счётом 2:1. Победная шайба на счету Арсения Маградзе. Также гол на свой счёт записал Александр Першаков. Первый период не изобиловал опасными моментами. В начале игры у гостей был хороший шанс повести в счёте, но реализовать численное преимущество не удалось. На 17-й минуте счёт открыл игрок «Сибирских Снайперов» Александр Першаков. В середине матча произошёл любопытный момент. Роман Киндышев поразил ворота хозяев, но судьи не зафиксировали взятие ворот сразу. Однако после просмотра момента гол был засчитан. Под занавес периода Арсений Маградзе вновь вывел «Сибирских Снайперов» вперёд. В третьем периоде команды играли на равных, а в концовке игроки «Тюменского Легиона» получили возможность поиграть в бо