Главный арбитр Ромаcько | Судейство в НХЛ и КХЛ, Удаления ради шоу, Подкуп судей | Полный контракт

Новый выпуск подкаста “Полный контракт“ с Евгением Ромасько, главным арбитром КХЛ. Обсудили судейство в НХЛ и КХЛ, возможность подкупа судей, конфликты с игроками и тренерами, взаимодействия внутри судейского состава и что для судьи “хороший матч“. Конкурс! Попробуй себя в роли арбитра нашего подкаста. Придумай нарушение, за которое удалил бы Лёху или Макса. Может 2 минуты Лёхе за перебивание или 5 20 Максу за то, что не попросил ставить лайки? Пиши свои варианты в комментариях на ютубе. Автор лучшего получит кепку КХЛ и судейский свитер НХЛ от Евгения Ромасько. Удачи! Подписывайся на канал и другие наши страницы в соцсетях: Телеграм: RuTube: VK: Инстаграм: Дзен: Таймкоды: 00:00 Вступление 01:56 Чем Ромасько занимается летом 06:59 Тест на совместимость судей 08:02 Взаимодействие с линейными судьями 10:44 Борьба с симуляцией на льду 16:12 Как Ромасько пришел в судейство 22:47 Набор судей в НХЛ 24:57 Конфликты судей с хоккеистами 31:41 Конфликты судей с тренерами 37:59 Конфликты между судьями 45:30 Судейство в НХЛ и КХЛ 56:10 Система штрафов судей 58:25 Что для тебя хороший матч? 01:02:28 Разница в оглашении вердикта домашней команде и гостям 01:12:58 Были ли ситуации, когда кто-то из руководства влиял на результат? 01:16:40 Что за «военная комната»? 01:23:52 Защитная экипировка судей 01:25:55 Как выбирают судей в НХЛ 01:30:50 Как Ромасько предложили перейти в НХЛ 01:38:43 Конкурс! ______________________________ #хоккей #спорт #скользкийлед #сборнаяроссии