Комментарии старших тренеров молодежных команд “Толпар“ и“Медведи“

Толпар - Белые Медведи - 3:0 Максим Смельницкий, и.о. главного тренера МХК «Белые Медведи»: - Счет на табло соответствует положению дел. Соперник сегодня был сильнее нас, хотя первые полтора периода мы ни в чём не уступали уфимцам. К сожалению, после пропущенной шайбы что-то надломилось, и мы не смогли переломить ход игры. По самоотдаче у меня практически ни к кому нет претензий. Команда выполняла установку от начала и до конца, но нас подводит реализация голевых моментов. Мы создаём, но не можем забить. - Теоретические шансы на попадание в плей-офф у Вашей команды сохранились. У ребят всё ещё горят глаза? - Да, для нас плей-офф начался фактически с Нового года. Так что плей-офф у нас идёт уже долгое время. Мы не сдаёмся, и будем бороться до конца. Алик Гареев, старший тренер молодёжной команды «Толпар»: - Сегодня на льду была команда. Ребята играли друг за друга. Видно было, что на льду присутствовал коллектив. В первом периоде немного смазали игру, отдавали шайбу сопернику,