Только глухой сейчас не слышал об коронавирусе. Ему уже дали название и решили, что эту гадость можно использовать в манипуляциях на биржевом рынке. Я знаю это не по наслышке. В свое время я отлично торговала на бирже. Моя мечта была выйти на рынок фьючерсов, но...я вовремя остановилась. Это путь нечестного человека и такие игры не приводят ни к чему хорошему.
Сейчас наступило то время, когда надо держать “нос по ветру“. Количество информации зашкаливает. Все надо переработать и пересмотреть. А главное, ... во всем разобраться.
Наша жизнь благодаря предателю Гарберу (Горбачеву) круто изменилась. Мы хорошо и спокойно жили в СССР. Но ни одна социальная система не длится вечно. А главное, что она не повторяется. Нас пытаются вернуть обратно. Нет. Обратного пути нет!
Но и вперед стало опасно двигаться.
Во главе государства открыто стали спецслужбы, в “госдуру“ в открытую посадили полных профанов. Понятно, что нужны куклы, выполняющие чью-то волю. Нам всем кажется, что мир идет к катастрофе. Но я слышу, что война “черных“ уже проиграна. Нашу планету покинули внеземные космические паразиты, которые поддерживали на ней паразитические социальные системы. И вот, находясь в полном разуме, я поняла, что самым поганым строем является капиталистический строй. Явления паразитизма здесь проявляются в наивысшей степени.
Людей разделили на нищих и баснословно богатых. Средний класс уничтожается всеми возможными и невозможными способами. И один из них это коронавирус.
В Китае началось страшное противостояние. Это страна, которая имеет разделенный народ: жители материка (Китая) и жители Гонг Конга. Их разделяют разные социальные системы. Нельзя бросать людей из одной социальной системы в другую без подготовки. Нас, жителей СССР, уже бросили 28 лет назад, предатели из партийной верхушки.
И что мы имеем сейчас? Бандиты 90-х стали руководителями предприятий в нулевых. Страна разрушена, в ней нет ни образования, ни здравоохранения, ни экономики, ни работы людям. Есть только возможность брать кредиты под баснословные проценты.
Теперь нас, как китайцев, подводят к БИОМЕТРИИ. И потом нам будут давать “социальные кредиты“. Что это такое? Слушайте это видео до конца! Наберитесь терпения. Это очень важно знать.
Из масонских мультиков, которыми кишит весь интернет, слышу и вижу, что Китай будет уничтожен. Такая же участь ждет в недалеком будущем и россиян!
Чтобы разобраться в ситуации надо владеть информацией. Никто вам не скажет правды открыто. А на что нам дан наш мозг?
Слушаем делаем выводы, репост и лайк. Мне важны ваши комментарии.
1 view
19
5
7 minutes ago 00:15:34 1
🚀Запуск нового проекта на 250 стран мира! Эксклюзив от Президента! 💸Доход №1 в мире до 1 000 000$
18 hours ago 00:01:00 1
Пионерлагерь “Сказочный“. Он совсем не такой! #games #stalker2 #gaming #сталкер #shorts #stalker
18 hours ago 00:31:49 1
Анапа Достают мазут из моря! Пляжи никто не убирает! Все пляжи Джемете Где Всё Плохо? Грязные Птицы
18 hours ago 00:30:51 1
Это убивает вашу щитовидку. Не допускайте эти ошибки…
1 day ago 01:16:48 3
Ода рабству.
2 days ago 00:00:00 1
3 Марта! Запуск Акции + Заработок в интернете! Доходы от 1000$ в месяц! Начало в 17:10 Москвы!
2 days ago 01:05:29 1
Самый подробный гайд по выбору кресла
2 days ago 02:16:21 9
⛽️ НАБИРАЕМ ОЧКИ - Прохождение F1 manager 24 | Формула 1 Менеджер 2024
2 days ago 02:36:12 2
[WoW: Sirus] - Стрим Самлорика на Soulseeker-е | Врываюсь На Хардкор | Стартуем Новым Персонажем
2 days ago 00:32:49 1
Как Трамп и Вэнс заткнули и прогнали наглое быдло?
2 days ago 00:39:02 1
Новый владелец России - Документы, Доказательства!
3 days ago 00:26:28 2
🤯ЖЕСТЬ в США! Конгресс РАЗНЕС Трампа, зал АЖ ЗАТИХ. Начался БУНТ: Маска ЗАТКНУЛИ при всех. Лучшее
3 days ago 00:01:07 1
Ветеран Чечни о войне с Украиной
3 days ago 00:51:28 1
Редакция. News: 158-я неделя
3 days ago 00:13:30 2
ВОТ КОГО МЫ ЗАВОЗИМ! ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ МИГРАНТА В ТЦ НАЧАЛСЯ СУЩИЙ КОШМАР!