Интервью в программе “Час науки“. Алла Бощенко и Станислав Пекарский
Кардиологи и аритмологи, кардиохирурги и электрофизиологи, научные сотрудники и практикующие врачи, российские и зарубежные кардиологи с мировым именем и молодые учёные, аспиранты, ординаторы стали участниками Второго Всероссийского научно-образовательного форума “Кардиология XXI века: альянсы и потенциал“.
В интервью программе “Час науки“ о прошедшем форуме, приуроченном к 40-летию со дня основания НИИ кардиологии Томского НИМЦ, рассказали представители института:
- Алла Бощенко, заместитель директора НИИ кардиологии Томского НИМЦ по научной работе, доктор медицинских наук;
- Станислав Пекарский, ведущий научный сотрудник отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции, доктор медицинских наук
1 view
793
215
2 weeks ago 00:20:01 1
Не равные браки с рептилиями и кашолками !!!
2 weeks ago 00:50:32 1
Проект “МАСТЕР“. Интервью с Кристиной Эссен-Блюменштайн 2012 год #психология #mamakifilm
2 weeks ago 00:28:09 1
Возвращение СССР 2.0. Социализм неизбежен. Вассерман
2 weeks ago 00:30:51 11
⚡ Полная РЕЧЬ ТРАМПА в КАПИТОЛИИ: “Золотая эпоха АМЕРИКИ – началась!“
3 weeks ago 00:50:45 1
У Павла Дурова какая судьба? Анатолий Вассерман
3 weeks ago 00:18:33 2
ЭСКОРТ 2023. Сколько живут и как зарабатывают современные сутенеры. Интервью