Саяны открыли сезон Чемпионата России по Хоккею с мячом

О спорте: «Саяны» открыли новый сезон чемпионата России по хоккею с мячом. Первые игры проходят в Красноярске. Соперник - местный Енисей-2. Хозяева поля атаковали с первых минут игры, но поразить ворота гостей не удалось. Абаканцы не только оборонялись, но и нападали. Первый тайм закончился ничьей. После перерыва Саяны усилили давление на ворота соперника, но подвела реализация угловых. В результате принцип - не забиваешь ты, забивают тебе сработал против Саян. Красноярцы закатили нашей команде 2 мяча подряд. До конца встречи Саяны пытались изменить ситуацию, но безрезультатно. Встреча закончилась победой Енисея. 2:0. Возможность отыграться у «Саян» будет сегодня. Второй матч также пройдет в Красноярске.