Капитан – Красная Армия | Обзор матча | Дубль Великова помог «Армии» разгромить «Капитан»

В Ступине встречались «Капитан» и «Красная Армия». Подмосковная команда потеряла шансы на выход во вторую часть сезона, армейцы досрочно квалифицировалась в плей-ин и борются за седьмое место. Две сентябрьские встречи команд, прошедшие в Москве, завершились победами «Красной Армии». «Красная Армия» крупно обыграла «Капитан» 7:1. К 24-й минуте армейцы вели 3:0, затем последовали три гола за полторы минуты: «Капитан» отыграл одну шайбу, но сразу после этого «Красная Армия» забросила дважды. В третьем периоде гости увеличили преимущество. Максим Великов оформил дубль. Капитан «Красной Армии» Олег Майстренко открыл счёт на 12-й минуте, попав в девятку после передачи Ильи Паутова. В конце первого периода Паутов сам реализовал большинство и удвоил преимущество гостей. Во второй двадцатиминутке Матвей Васин забросил третью шайбу армейцев, предварительно выиграв вбрасывание. На 32-й минуте нападающий «Капитана» Александр Форощук отыграл одну шайбу, но в течение полутора минут после этого «Красная Армия»