Репортаж. Всероссийский лично-командный турнир по самбо Памяти подвига 6-й роты ВДВ

👊 В Санкт-Петербурге состоялся XXIV Всероссийский лично-командный турнир по [|самбо] «Памяти подвига 6-й роты ВДВ» 🔥 В соревнованиях участвовало 160 самбистов 16-18 лет из 19 регионов России. Победителем командного зачёта стала команда Санкт-Петербурга Самбисты нашего города завоевали 14 медалей (4 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых) 🥇 Победителями турнира стали Сергей Зивьев (58 кг), Ростислав Кравченко (79 кг), Даниил Андрианов (88 кг) и Виктор Такташов (98 кг) 🥈 Серебряные награды забрали Лев Новиков (98 кг) и Иван Чурагулов ( 98 кг) 🥉 Бронзовые награды завоевали Тимофей Лемтюгин (53 кг), Георгий Шкутин (64 кг), Владислав Михеенко (64 кг), Никита Герасименко (71 кг), Григорий Коряченцов (79 кг), Никита Петушенков (88 кг), Николай Ширкевич (98 кг) и Владислав Петров ( 98 кг) 👀 Смотрите энергичный и бодрый репортаж из СК «Юбилейный»! #ВСпортеСПб #ВСпортеСПб_репортаж