Проиграли по всем статьям: хоккеисты Ростова уступили воскресенскому Химику

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 Первая шайба влетела в наши ворота на 9-й минуте встречи. Следующие две с разницей в 19 секунд. Тренерский штаб «Ростова» поменял вратаря, но и это не помогло, через минуту гости довели счет до разгромного. При 0:4 на табло команды ушли на перерыв. Во втором периоде избиение «Ростова» продолжилось, на две шайбы гостей наша команда ответила точным выстрелом Александра Гордина. Руслан Алиев поборолся на вбрасывании, а Гордин бросил с острого угла. Эта шайба стала первой и последней для нашей команды в матче. В заключительном отрезке встречи « Химик» седьмой раз зажег красный свет за нашими воротами. 1:7 – такие цифры на табло зафиксировала финальная сирена. Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»: «Проиграли сегодня по всем статьям. Не знаю, может быть, слишком много эмоций в прошлой игре выпустили. Проиграли в движении, в скорости, в концентрации – в общем, во всем. В таких играх очень важно, чтобы вратарь где-то поймал, подвытащил. Будем делать выводы, пытаться из этой ситуации вылезти». До конца 2022 года «Ростов» проведет еще 4 матча, и все на выезде на Урале. Первой остановкой станет Верхняя Пышма, 23 декабря наша команда сразится с местным коллективом «Горняк-УГМК».