🔥 «Инсайд»: Dabro, заполненные трибуны и динамовский гонг

Эмоции от заключительного матча 2021 года не утихают до сих пор! Скорее включай выпуск, чтобы насладиться атмосферой этого важнейшего противостояния 🤘 «Инсайд» вместе с командой уходит на зимнюю паузу. Он съездит на сборы и вернётся в 2022 году ещё лучше 😉 00:00 ВТБ Арена и рабочая атмосфера в ПТС МатчТВ 00:31 Раздевалка, приезд команды и разминка 02:49 Группа Dabro и выход на поле 04:38 Первый тайм, незабитый пенальти «Зенита» и гол Клаудиньо 07:57 Перерыв и Дед Мороз с героями советских кинофильмов на трибуне 08:19 Второй тайм и гол Дмитрия Скопинцева 13:13 Финальный свисток, ничья с «Зенитом» и 2 место в чемпионате перед зимней паузой 13:46 Заряд вместе с нашими болельщиками и почти полным стадионом! 14:40 Лучший игрок матча Дмитрий Скопинцев благодарит болельщиков #ДинамоМосква #ДинамоЗенит #Инсайд #футбол Интернет-магазин: Официальный сайт: Наши страницы в соцсетях: VK: Instagram: Twitter: https://twitt