Авто – Молот | Обзор матча | «Авто» одержал трудовую победу над «Молотом»

«Авто», борющийся за попадание в зону плей-ин от «Золотого» дивизиона Восточной конференции, принимал «Молот», замыкавший таблицу «Серебряного» дивизиона. Команда из Екатеринбурга тоже была на последней строчке, но покинула её, победив «Тюменский Легион» со счётом 4:2. «Авто» победил 2:1 благодаря голам Сергея Бейзака и Олега Байкова. Ефим Белых, отдав голевую передачу, набрал своё 50-е очко в МХЛ. Гостям не помогли 31 сэйв Георгия Мешковского и гол Александра Волохова. Матч проходил в равной борьбе. Команды действовали в быстрых контратаках, периодически проводя опасные выпады, в некоторых эпизодах нападающие даже выходили один на один с вратарём. Но Никита Новосёлов из «Авто» и Георгий Мешковский из «Молота» действовали безупречно и раз за разом переигрывали своих оппонентов. Зрители дождались голов во втором периоде. «Авто» открыл счёт благодаря индивидуальным действиям Ефима Белых, который пошёл в проход, стянул на себя защитников и отдал красивый пас назад на Сергея Бейзака. Тот уверенно ре