Рейнджерс в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ уступили в овертайме Нью-Джерси со счетом 1:2.

«Рейнджерс» в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ уступили в овертайме «Нью-Джерси» со счетом 1:2. На гол Криса Крайдера «Дэвилз» ответили точными ударами Джека Хьюза и Дуги Хэмилтона. Вратарь команды из Нью-Йорка Игорь Шестеркин отразил 26 бросков. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Рейнджерс». Следующий матч пройдет 25 апреля и начнется в 2:00 мск. НХЛ. Плей-офф. Первый раунд «Рейнджерс» — «Нью-Джерси» — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) Голы: Крайдер — 5 (Зибанежад, Кейн), 23:39 — 1:0. Д. Хьюз — 2 (бол., Хэмилтон, Братт), 30:37 — 1:1. Хэмилтон — 1 (Братт, Хишир), 71:36 — 1:2. Вратари: Шестеркин — Шмид. Штраф: 8 — 12. Броски: 36 (11 11 6 8) — 28 (11 6 6 5). Наши: Панарин (), Тарасенко () — -. Три звезды: ⭐ Дуги Хэмилтон | #7 ⭐⭐ Акира Шмид | #40 ⭐⭐⭐ Игорь Шестеркин | #31 Счет в серии: 2-1. 23 апреля. Нью-Йорк. Madison Square Garden.