Динамо - Спартак 2:3 | Жозе наносит ответный удар | Новости “Спартака” | КБП

И вновь дерби! На этот раз в Петровском парке в 5 групповом туре Пути РПЛ Кубка России сошлись “Динамо” и “Спартак”. Наконец-то смог забить новый нападающий красно-белых Жозе Виллиан, при этом матч, завершившийся победой “Спартака” не такой однозначный. Обсуждают эту игру Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Приятного просмотра! Таймкоды: 0:00 - Обсуждаем матч “Динамо” 2:3 “Спартак” 00:12 - “Спартаку” надо было реабилитироваться 01:27 - Состав “Спартака” 01:59 - Состав “Динамо” 02:40 - Первый гол “Динамо” - удар Дасы 03:51 - Пенальти “Спартака”. Бонгонда. Барко и Лещук 04:40 - Безнадега после второго мяча “Динамо”. Бабич. Маухуб. 05:37 - Что поменялось в перерыве и после него? 08:07 - Лицо Станковича и слова Сакича 08:52 - “Спартак” забивает со стандартов. Гол Мартинса с углового 09:31 - Гол Шамара Николсона из вне игры 09:56 - Удаление Станковича 12:04 - Гол Жозе Виллиана 14:27 - Впереди матч “Спартак” - “Ростов” 11 тура РПЛ 16:13 - Поздравляем с победой! Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - #динамоспартак #дерби #спартак #футбол #спартакмосква #новостиспартака