МЕСТЬ за Пхенчхан. Канада — США. Хоккей на Олимпиаде-2022. Женщины. Финал. Обзор матча

Самые яркие моменты зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай) - ОИ-2022. 17 февраля 2022 года. Хоккей. Женщины. Финал. Канада — США — 3:2. Обзор матча. Сборная Канады выиграла женский хоккейный турнир на Олимпиаде. В финале канадки разобрались с принципиальным соперником — командой США. Четыре года назад, на Олимпиаде в Пхёнчхане, именно американки сенсационно преградили “кленовым листьям“ путь к золоту. Но сегодня Канада отомстила и одолела США. Дубль Мари Пулен и шайба Сары Нерс к середине второго периода предопределили исход встречи — 3:0. Американки не сдались и за 13 секунд до конца третьего периода даже сократили разрыв до минимума. И все же 3:2 — сильнее Канады в хоккее никого нет. Женском хоккее. Зимние олимпийские игры пройдут в столице Китая Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. Все видео трансляции в полном объеме и бесплатно можно посмотреть на Ни на одном телеканале вы не увидите всех соревнований Игр, только на «Телеспорте». Также на нашем сайте —