ХК «Дмитров» - ХК «Белгород»

В минувшие выходные в Ледовом дворце ХК «Дмитров» принимал гостей из Белгорода. Дмитров занимает второе место в турнирной таблице конференции «Запад», ХК «Белгород» - располагается на девятой. Всего же в этой группе, напомним, представлено 12 команд. Дмитровские болельщики заметно соскучились по хоккею, так как игра стала первой на домашнем льду после новогодних каникул. От Дмитрова ждали активных атак, результативных передач и заброшенных шайб. Так и получилось. Дмитровчане провели первую игру очень уверенно и обыграли соперников со счетом 7:2. Отличилась пятерка, в составе которой играли братья Зариповы. Во втором матче ХК «Дмитров» также одержал победу над «Белгородом» с крупным счетом 6:2, но матч складывался по иному сценарию. По итогам двух первых периодов была ничья - 1:1. В третьем периоде хозяева забросили пять шайб в ворота гостей и смогли одержать уверенную победу. В этом матче в воротах дмитровчан дебютировал Денис Шупинский, также забил свой первый гол после возвращения в команду Григорий Вил