ДЕНЬ ТРИКОВ | НОВОГОДНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР | КАТОК ТРИКОВ | СЛОМАЛ РУКУ НА ЛЬДУ ?

Врываемся в 2024 год вместе с тобой и FONBET Регистрируйся в FONBET по ссылке ниже и получай 2000 рублей от триков на свой счет: Вот он - долгожданный формат видео! Сегодня мы сыграли Триками против Фриков. Но мы сняли не просто матч под обычную музыку, мы сняли игру от первого лица. Эмоции, разгаворы, анекдоты - все это от одного игрока каждом тайме. Тебе выбирать кого смотреть! Быстрые финты и голы, тогда тебе к первому тайму с Савой. Умные диалоги и мотивационные речи, тогда тебе во второй тайм к Илье. Но самое главное, что все это сегодня в одном ролике, в том самом полюбившемся формате - дня триков. Сегодня в ролике: 00:00 Начало видео 1:00 5 минут до матча 1:16 Правила игры 1:38 Разговоры о составе 2:22 Первый тайм от лица Савелия 10:08 Второй тайм от лица Ильи 23:24 Тики на катке