Наглые мигранты под видом «электриков» выманивают деньги у беззащитных пенсионеров, будьте осторожны
ЧЕЛЯБИНСК: у беззащитных пенсионеров приезжие под видом «электриков» наглостью и обманом выманивали деньги
В Русскую Общину Челябинска обратились бдительные люди, заступившиеся за пожилую соседку, к которой повадились странного вида «электрики». Они мухлежом и наглостью выманивали у них денежные средства за ненужные услуги.
Было написано коллективное заявление в полицию. После чего участники Русской Общины Челябинска оперативно выехали в офис, указанный в «договоре», предоставленном «электриками». Но как сообщил руководитель офисного центра, никакого отношения к ним эти странные граждане не имеют, они обманом указали адрес авторитетной конторы!
Далее дружина Общины Челябинска прибыла в район, где действовали обманщики и оперативно их задержала. А после строгого разговора передала их правоохранителям.
1 view
581
228
4 years ago 00:05:28 54
Наглые черные мигранты отбили своего у полиции, Москва, Теплый Стан , Драка
11 months ago 00:01:27 22
Наглые мигранты отказались платить кондуктору, смотрите что из этого вышло
1 year ago 00:00:39 1
НАГЛЫЕ ДЕТИ МИГРАНТОВ #мигранты #северныйчеловек #россия #denisov
1 year ago 00:30:42 8
РУССКИЙ НАВОДИТ ПОРЯДОК!НАГЛЫЕ МИГРАНТЫ УГРОЖАЮТ!ХУДШИЙ МАГАЗИН!МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!УГРОЗА ЖИЗНИ!
1 year ago 00:06:39 1
Наглые мигранты под видом «электриков» выманивают деньги у беззащитных пенсионеров, будьте осторожны
1 year ago 00:02:54 1
Наглые мигранты устроили ферму прямо в частном секторе города, но русские дали отпор.
12 months ago 00:49:37 1
🔥Наглые застройщики и мигранты устроили “ШАНХАЙ“ на общественной улице ! ДПС ППС Старомышастовская