Решение ЭСК по матчам 4-го тура FONBET Кубка России и 9-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 4-го тура FONBET Кубка России и 9-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: 4-й тур FONBET Кубок России ⚽️ «Пари НН» – «Ахмат», судья Евгений Буланов ✅ Судья правильно назначил пенальти в ворота ФК «Пари НН» и удалил с поля Кирилла Гоцука на 57-й минуте матча. 9-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Акрон» – «Краснодар», судья Виталий Мешков ❌ Судья ошибочно засчитал взятие ворот команды «Акрон» на 27-й минуте матча. ⚽️ «Ростов» – «Динамо» (Махачкала), судья Сергей Карасёв ❌ Судья ошибочно не удалил с поля игрока команды «Динамо» №70 Валентина Пальцева на 23-й минуте матча. ⚽️ «Спартак» – «Динамо» (Москва), судья Сергей Иванов ✅ Судья правильно вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, удалил с поля игрока команды «Динамо-Москва» №14 Эль-Мехди Маухуба на 74-й минуте матча. ⚽️ «Ахмат» – «Крылья Советов», судья Евгений Кукуляк ❌ Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота команды «Крылья Советов» на 32-й минуте матча. 00:05 «Пари НН» – «Ахмат» 00:52 «Акрон» – «Краснодар» 01:26 «Ростов» – «Динамо» (Махачкала) 02:14 «Спартак» – «Динамо» (Москва) 03:05 «Ахмат» – «Крылья Советов» Больше актуальных трактовок правил игры доступны по ссылке в описании Методические материалы для футбольных арбитров – 2024/1 #ЭСК #судейство