Фонтаны закрытие в Петергофе , футбол Зенит-Факел с детьми на выходные 2024 г сентябрь

Невероятный выходной с детьми! Сегодня провели удивительный день с моими любимыми детьми Mira Selkova и Святослав Сельков , другом Алексей Николаев и его сыном Степаном! Начали утро на одном из лучших стадионов мира — Газпром Арена | ФК «Зенит» Санкт-Петербург , где состоялся матч нашего любимого «Зенит» против воронежского «Факела». К сожалению, первый тайм для Зенита оказался тревожным — наш противник забил уже на 8-й минуте. Но не отчаивались, ведь во втором тайме Зенит показал настоящий характер и одержал победу с итоговым счетом 3:1! Дети были в восторге и не могли удержаться от радости, когда команда забивала голы! Встреча с «старой гвардией» сосновоборских фанатов с которыми объездили пол Европы и России Андрей Конев и Андрей Бронников. После футбольного матча мы отправились в Петергоф. Там прошло одно из самых зрелищных событий года — Закрытие фонтанов. Это удивительное зрелище привлекло тысячи любителей красоты со всего мира. Мы насладились уникальной музыкальной и театральной программой, а кульминацией стал захватывающий фейерверк, который отмечал окончание сезона по сказкам Пушкина. Дети были в полном восторге, и я тоже! Это был день, полный эмоций и впечатлений, который мы не забудем. 💖