Динамо-Шинник – Сахалинские Акулы | Обзор матча | «Акулы» снова уступили в Бобруйске

«Динамо-Шинник» проводил вторую встречу против «Сахалинских Акул». Накануне белорусская команда выиграла 4:1, это была её третья победа подряд. «Динамо-Шинник» снова обыграл дальневосточников, снова забросив четыре шайбы и пропустив две. Главными творцами победы стали Матвей Ладутько (1 2) и капитан команды Даниил Липский, на счету которого дубль и одна результативная передача. У сахалинцев обе шайбы забросил Константин Дочкин. В первом периоде сахалинцы всего два раза потревожили вратаря хозяев Антона Масальского, в то время как «Динамо-Шинник» отличился дважды. Сначала Матвей Ладутько подставил клюшку под бросок Даниила Липского, затем сам Липский забросил вторую шайбу в сезоне. Оба игрока отличились в большинстве. Во втором отрезке хозяева реализовали очередное удаление – Липский оформил дубль броском со средней дистанции. Сахалинцы ответили своим розыгрышем лишнего, Константин Дочкин отметился первой шайбой в сезоне. На 32-й минуте Дочкин сократил отставание до двух шайб, но на большее госте