Ловля карпа в рекордную жару на водоеме Каневской ! Кубок Кубанского карпового клуба

Уважаемые подписчики ! На водоеме Каневской завершился Большой Международный Кубок Кубанского карпового клуба (БМК ККК)-2022. Турнир проходил в тяжелейших условиях: 40 градусной жары и отсутствия ветра. Ловля карпа в жару - затруднительная задача, но даже не в самом перспективном секторе, нам удалось с ней справится, заняв 5 место и боровшись за тройку призёров до самого финиша. Спортсмены ФРС Республики Адыгея Прохоров В., Муков В. ( «Охотники за трофеями”), Артюхин С., Артюхин А., Гасанов В. («Фармсервис») в командном зачёте стали победителями турнира! Кроме того, спортсмены ФРС РА Григорьев И. и Пшеничников А. из команды «Carp Style» в командном зачёте завоевали «бронзу» , а также «Биг Фиш» зоны. В свою очередь, в личном зачёте наши спортсмены также поднялись на пьедестал: команда «Охотники за трофеями» заняла 3 место. Таким образом, в завершившемся турнире спортсмены из Республики Адыгея завоевали 1 комплект «золотых» и два комплекта «бронзовых» медалей!