InterLux - Шарк - 4:3 (1:1). Обзор голов

. Лига в Миорах ✅InterLux - Шарк - 4:3 (1:1) ❌0:1 ⚽️1:1 - Щелкун (Шауро) ❌1:2 (пенальти) ⚽️2:2 - Кривенок (Стаховский) ⚽️3:2 - Поляк ❌3:3 ⚽️4:3 - Кривенок (Щелкун) ✍️Только победа оставляла шансы на бронзовые медали, но на протяжении всего матча было ощущение, что всё таки Старперцы останутся на 3 месте. ♻️На гол соперника в 1 тайме красивым ударом в девятку ответил Захар Щелкун, и при ничейном счете на табло команды ушли на перерыв. 📝Надо было забивать, но в итоге соперник получил право на пенальти и вышел вперед. Месяц без тренировок сказывался на игре, 4 в 4 мало что получалось. Приходилось подключать вратаря, и это начало приносить плоды. Михаил Кривенок сравнял счет, после чего на эмоциях тут же команда побежала вперед, и Влад Поляк отправил еще 1 мяч - 3:2. Казалось, за 4 минуты до финального свистка уже не отдадим результат.. Проходит 30 секунд, и Шарковщина сравнивает - 3:3. Большинство болельщиков праздновали этот гол, потому что оставалось несколько минут, чтобы еще одна местная команд завоевала медали. ⚽️Желание победить и сыграть еще 1 важный решающий матч было велико, и в одной из длинных размашистых атак мы увидели очередное подключение Михаила Кривенка из ворот, которое завершилось победным голом. 🔥Forza InterLux⚽️💪