«Зенит» – ЦСКА: разбор спорных судейских решений | OLIMPBET Суперкубок России

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС и департамент судейства РФС разобрали моменты матча между «Зенитом» и ЦСКА в OLIMPBET Суперкубке России. Текстовая версия: ✅ Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды ЦСКА на 70-й минуте матча. ✅ После массовой конфронтации на 45 минуте арбитры верно наказали предупреждением за неспортивное поведение футболистов Федора Чалова (ЦСКА), Клаудиньо («Зенит») и врача-массажиста Павла Скорика («Зенит»). ❌ Арбитр ошибочно продолжил игру и не вынес предупреждение за грубую игру Густаво Мантуану («Зенит») на 50-й минуте. ✅ Арбитр верно не вынес второе предупреждение Милану Гайичу (ЦСКА) на 90 минуте. 00:00 Неназначенный пенальти в ворота ЦСКА 01:15 Массовая конфронтация 02:50 Ошибка судьи 03:35 Эпизод Гайича #Зенит #ЦСКА #Суперкубок __________ Telegram Дзен VK OK Twitter