Ладья – Тюменский Легион | Обзор матча | «Сухарь» Овчарика помог «Ладье» взять реванш

Соперники из «Серебряного» дивизиона встречались друг с другом в повторном противостоянии. Тольяттинцы занимали второе место, тюменцы – седьмое. Днём ранее «легионеры» одержали победу 4:3. «Ладья» взяла реванш со счётом 3:0. Голкипер Данила Овчарик отразил 23 броска и оформил второй «сухарь» в сезоне. Хозяева были активнее соперника в стартовом отрезке, помимо регулярных бросков, тольяттинцы заработали штрафной бросок из-за задержки Иваном Мелединым шайбы руками. Но Алексей Васильков не смог реализовать свою попытку и открыть счёт. Во втором периоде «Ладья» подтянула реализацию и начала конвертировать свои момент в голы. Александр Государев открыл счёт спустя несколько минут после безуспешного розыгрыша лишнего, а Александр Пономарёв второе большинство команды реализовал. В третьем отрезке тольяттинцы сами начали удаляться, однако даже в меньшинстве были опаснее соперника – на 54-й минуте нападающий «Ладьи» Дмитрий Иванов отличился в формате «4 на 5» и установил окончательный счёт. Следую