Репортаж 1этап кубка MtbSochi и Мегалавина 2018

Без цензуры. 12-13 мая 2018 года. В заездах кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi и Мегалавины приняли участие 30 спортсменов. Среди них совсем юные воспитанники детской секции маунтинбайка и 10ти летний Илья Ковтун. Погода выдалась очень мокрой, но некоторых участников соревнований это даже порадовало. Ведь сразу после дождя, но пока трасса еще не раскисла, накат был значительно лучше, чем в сухую погоду. Неудобства доставляла только грязь, отлетающая от колес в глаза. Победителем обоих соревнований стал Петр Винокуров. Петр уже третий раз побеждает в мегалавине в Горки Городе, но это первый раз, когда ему пришлось состязаться по снегу. Он чуть было не уступил первое место Хрипунову Виталику, с которым они финишировали почти одновременно, с небольшой разницей. #mtbsochi #mtbschool_n1 #школамаунтинбайка #горкигород #горкибайкпарк #байклагерь #мтбпрокат #мегалавина #велопрокат