СКА-Карелия – АКМ-Юниор | Обзор матча | «СКА-Карелия» прервала серию поражений

«СКА-Карелия» подходила к встрече с серией из десяти поражений подряд, а «АКМ-Юниор» проиграл два последних матча «Амурским Тиграм». Команды являются соседями по турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «СКА-Карелия» обыграла «АКМ-Юниор» со счётом 4:1. Победный гол на свой счёт записал Даниил Соколов, а Данила Глазунов набрал 2 (1 1) очка. Две голевые передачи отдал Савелий Лёвкин. В первом периоде команды показывали атакующий хоккей, но гол состоялся только один, его автором стал Алексей Кудымов. Он реализовал свой момент на пятой минуте матча и вывел хозяев вперёд. Начало второго периода осталось за «СКА-Карелией». На второй минуте Даниил Соколов удвоил преимущество армейцев, а затем Макар Глазунов довёл перевес до трёх шайб. На этом хозяева не остановились, в середине матча Павел Сергиенко забросил ещё одну шайбу в ворота «АКМ-Юниор». Третья двадцатиминутка осталась за гостями. Единственный гол на счету Максима Лазовского. Второй матч команды проведут 21 октября.