По поводу ваххабита из Чечни, который разжигал ненависть к Православию, сложно что-то добавить. Жабраилов преступник.
По поводу ваххабита из Чечни, который разжигал ненависть к Православию, сложно что-то добавить, как к православному Ветерану, так и к словам Апти Алаудинова: Жабраилов преступник и должен понести самое серьезное наказание в рамках Уголовного кодекса РФ.
Знаете, я уже говорил, что много общался с Апти Алаудиновым и считаю его своим другом, а это дает нам возможность разговаривать не только по военным темам, но и обсуждать очень разные вопросы, в том числе религию. И ни разу в разговоре я не услышал даже нотки неуважения к Православию. Наоборот, он призывает к тому, чтобы мы не просто ходили в храмы, а реально верили в Бога и жили по его заповедям. И он очень жестко относится к любым хулителям Православия.
Недавно по моей просьбе Апти Аронович встретился с батюшками, одним из которых был отец Дмитрий Василенков и они также остались очень довольны разговором. Думаю, они увидели то, что увидел и я.
И он, как любой государственник и верующий человек, понимает, что надо защищать, как ПРАВОславных, так и ПРАВОверных от любых посягательство на их веру вот таких жабраиловых и журавелей и защищать жестко, чтобы желания у других не возникало даже думать о том, чтобы хоть как-то оскорбить одну из религий.
Уверен, что наказание будет не менее, а скорее даже более жестким, чем было с Журавелем.
И помните: Бог поругаем не бывает! Быть добру!
Роман Алехин.
12,494 views
4
0
3 days ago 00:21:47 1
Возраст Женщины - Это Всего Лишь Цифра . Законы Брачно-Сек*уального Рынка . Экономика Отношений
4 days ago 00:00:46 1
С Днем Святого Валентина! Пусть любовь преград не знает! Happy Valentine’s Day!