Вперед, за Тулу! №12 Арсенал (Тула) - Металлург (Выкса) 8:0

Матч от 21 мая 2013 года. Голы: Евгений Савин №9 (22), Сергей Маслов №14 (30), Андрей Ходыкин №5 (38), Ринат Тимохин №22 (61), Ринат Тимохин №22 (73), Сергей Маслов №14 (74), Евгений Савин №9 (78), Ринат Тимохин №22 (83). Начало матча не предвещало голевой феерии, хотя Арсенал с самого начала был настроен на успех. Гости плотно играли в обороне, не оставляя свободных зон. На перерыв команды уходили при крупном счете - 3:0. Болельщики аплодисментами проводили красно-желтых на перерыв. За матчем из VIP-ложи наблюдал губернатор Тульской области Владимир Груздев, которому наверняка понравились и игра, и результат. Венцом голевой коллекции канониров в этом матче стал еще один гол после углового - Тимхоин оформил хет-трик. То, с какой легкостью туляки при любой возможности отправляли мяч в ворота,явный показатель, что команда доросла до ФНЛ! Автор идеи, руководитель проекта: Иван Алифанов Операторы: Артем Безуглый, Иван