Не хватило пары минут

Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью с белгородским «Салютом», упустив победу в концовке матча IV тура чемпионата Футбольной национальной лиги. Счёт в игре был открыт только во втором тайме. На 53-й минуте Александр Васильев отдал пас на Михаила Маркосова, и тот пробил вратаря «Салюта» -- 1:0. Трибуны приветствовали гол Маркосова шквалом аплодисментов, ведь отличиться нападающему не удавалось с начала сезона. Несколько раз гости имели возможность сравнять счет, но голкипер уфимской команды пресекал все попытки соперника. Перехитрить Евгения Кобозева гостям удалось лишь под занавес матча. Иван Жирный вовремя подключился к атаке и лишил Уфу возможности закрепиться в лидерах чемпионата. 1:1-- и главная футбольная команда республики на 4-м месте турнирной таблицы.